А=
Алена =)

Кто-нибудь использовал БАДы Коралловый клуб? Интересны отзывы...

соседка помешалась на них. Но она блин реально похудела.. и мама её ходит не так как раньше с больными ногами... и девченка не так расчесанна от аллергии... кожа конечно шелушавая еще местами.. . но не так как раньше. .
Но хоть и видела результат... А как то стремно.. . больно уж на герболайф похоже... Хотя может кому и герболайф помогал.
Просто у меня у дочки тоже аллергия.. кашель, абструктивный бронхит... сейчас 1.5 месяцев никак с ларинго-трахеитом не справимся. . а анализы не показали никакой аллергии.. . Деньги на ветер.. . а ребенок кашляет.. до сих пор. . На прошлой неделе пошли к гомеопату.. . Сейчас ей крупинки эти даю.. . Результата пока не видно.. .
А эти БАДы заманчивы так по результатам соседки.. .
Если бы я не знала бы её поменьше то думала бы что на деньги разводит...)))

Наталья Алексейцева

фигня полная. Я года четыре назад пробывала. Хуйня.