Наталия Стольникова

А что бабам с конями, надо в горящих избах?

Александр Вяткин

Адреналина по беспределу хапнуть..

Георгий Дымов

Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне - русской женщине становится немного не по себе.

Анна Кузнецова

Так хочется быть слабой женщиной! Но как на зло: то кони скачут, то избы горят…

Елена Замотаева

своего мужиченку спасти!

Сергей Илюхин

Да просто некоторых коней и козлов только на скоку и надо останавливать. А домашний очаг до огня раздувают зачастую мужчины, а женшина все ссоры и конфликты тушит.

Бекматов

поесть огонёчка горячего

Ф.камень

Носки мужские постирать)

Rishat Sharipov

Тренировка перед адом!