Алла Герасимова

Как научиться играть на скрипке?

Вчера скрипку приобрел. Вот той фигней я тру по струнам, а звука вообще нет. И не въеду, в какой тональности струны настраивать. Вот чёрт, нигде самоучителя нет. Как научиться играть на скрипке?

Алена Рыжнёва

Круто ) А я хочу синтезатор купить, но говорят побалуешься и бросишь
Со скрипкой еще сложнее, чтобы чего то добиться надо заниматься по 5 часов в день, как пишут на одном сайте
и желательно с наставником )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Здравствуйте Мяу .

Сходите в музыкальную школу

Хорошего Вам дня!
Служба поддержки.

Анастасия Абрамова

Для этого нужно : 1)родиться в еврейской семье; 2)лучше всего это сделать в Одессе; 3)вспомнить русскую пословицу "не было у бабы хлопот, так купила порося"...

Сент Aka God For You

найдите частного преподователя