Наталья Устинова

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма (как я помню христианского)!

Фильм я смотрел примерно в середине 90-х. Что запомнилось: в фильме был больной мальчик (вроде слабоумный) , когда дети проводили Рождественскую сценку, этот мальчик играя младенца Иисуса в яслях, схватил за грудь девушку, которая играла Марию, причем сделал это на глазах у зрителей с криком "сиськи! ". Еще в фильме этот мальчик спас детей, когда автобус с детьми ушел под воду, так как умел надолго задерживать дыхание. Это все что мне запомнилось...

Этот мальчик носил очки, и был невысокого роста, пухленький (так я запомнил).

Я вам очень благодарен, спасибо! Вопрос закрыт.

Антон

Фильм "Саймон Бирч "
http://my-hit.ru/film/10560