Катюшка Devil:)

Какой фльм от Хаяо Миядзяки вам больше понравился? Унесеные призраками или Ходячий замок?

Напишите так ккакой аниме кто вам из него больше понравился ( тоесть герой) . мне оба понравильсь не больше не меньше каждаы (хотя чуточку чуть чуть побольше унесеные призраками. и мне из ходячего замка Хаул а из УНЕСЕные призраками хаку и хатиро. и плиззз кто помнит как звали хаку настоящие имя! всем спосибо за ответы. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! ё!!!!

Ольга Середа

Оба прекрасны