Тамара Яблонская

вопрос спать вечно хочу и мало делаю, что делать сил нет. Ольга 05.01.79

Антон Сокол

Фото на аватарке - неподходящее. Я посмотрел в Вашем "моем мире". У Вас вдоль позвоночного столба энергия вниз стекает, выходит из Вас всё время. А подзарядки - нет. Вот и "хроническая усталость", и отсутствие активности. Нет сил у Вас, нет энергии просто.

Алексей Коленков

спать. поменяй режим.

Иван Стамов

Поменяйте свой режим работы, питания и отдыха. Добавьте в чай несколько капель настойки лимонника, женьшеня или элеутерококка. Полезно вдыхать ароматические масла, которые действуют индивидуально: кому-то поможет лимон или розмарин, кому-то – лаванда, так что выбирайте то, что подходит именно Вам. Можно с ними сделать ароматическую соль, для удобства применения, насыпать в пузырек соль и добавить 2-3 капли того аромата, который Вам нравится, и Вас бодрит. Помогут и физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, контрастный душ и умывание. И разберитесь с местом, где стоит Ваша кровать, на предмет геопатогенной зоны, проверить легко золотым кольцом, подвешенным на нить. В том месте, где Ваш отвес будет активно вращаться, сделайте защитный экран, для чего подойдет и фольга. Измените своё питание, добавьте в него продукты содержащие витамины В и С. Именно они защищают Вашу иммунную систему, и помогут от сонливости и упадка сил. Удачи.

Вячеслав Смагин

Биополе негативно, все в дырах. Аура порвана. Много чуждых негативных программ. Основные чакры, кроме
5 и 6-й закрыты. Есть подселения.
Советую не игнорировать мой ответ.