Женя Максимчук

приснилось, что некая дама (бывшая сотрудница) в моём дворе лепит снеговика. Много снега и он белый-белый...

Анастасия Холина

Снеговик в Вашем сне означает верного товарища, сон предсказывает Вам приятную встречу и веселое времяпрепровождение.

Евгений Грачев

Я заметила, что если человеку снится, что кто-то вторгается в его личное пространство (в данном случае в ваш двор) и начинает там что-то делать, то это к неприятностям. Но ещё стоит проанализировать как вы относитесь к этой сотруднице.
Эмоционально снег символизирует изолированность.

Сергей Николаевский

Будет известие от этой дамы