Софья Демишева

А сможет ли она работать? Отвыкла уже. И много отвлекающих факторов

Работа должна выполняться четко в срок, а она стала рассеянная. Справится или нет?

Вопрос вдогонку к этому вопросу:
Девушка работала прежде на работе, с которой уволилась. В связи с изменившимися обстоятельствами хочет вернуться на прежнюю работу. Вроде вакансии есть. Но возьмут ли ее, так как она уволилась пару лет назад?

Уже возвращалась. Это третий раз будет.

Екатерина Чепурнова

Она не вернется В одну реку дважды не входят