Ирина Никитина

Как правильно увильнуть от вопроса о возрасте, если не хочется на него отвечать?

Патийдин Ботирбеков

мой день рожденья бывает так редко, что постоянно забываю возраст

Александр Карпухин

есть такое прекрасное высказывание известное с давних времен, у девушек спрашивать о возрасте не прилично!!!

Екатерина Степовая

сделать встречный вопрос 🙂

Иришка

Если это не знакомство для секса на один-два раза, то возраст рано или поздно вскроется. Смысл увиливать?
Наоборот, если мужчину не устраивает твой возраст, то лучше выяснить это сразу. И не тратить время.

Ирина Коржнева

-не твое дело) как вариант

Дмитрий Губанов

Прикинуться глухой