Оксана Кузина

Нравится ли вам канал НТВ.?

Денис

Как можно добровольно смотреть эту гадость? Зачем собственноручно засирать себе мозги?

Дмитрий

Нет, не нравится. Обычный контент НТВ таков, что смотреть его здравомыслящему человеку просто невозможно. Единственные передачи, шедшие в прошлом сезоне, которые можно было смотреть, это "Центральное Телевидение" с Такменёвым и "НТВшники". Но "НТВшников" прикрыли, а из такменёвской передачи сделали унылое дерьмо, в стиле "Программы максимум" ...Очень жаль. :(((