Savanai Larsi

Как вы относитесь к употреблению спиртных напитков?

Вопрос хотел задать не со всем про спиртные напитки, но речь и о них пойдёт.
Пошёл я сегодня в футбол играть. Пришёл рано, помимо меня был ещё паренёк и какой-то пацан (лет 20 на вид) в стельку пьяный, даже ходить нормально не мог, но очень уж он хотел играть в футбол. Встал он у ворот, и говорит: "давай бей, я всё отобью".Не хотелось мне подобной фигнёй заниматься, не так уж часто удаётся поиграть. Он бегать начал за мячом, а я понятия не имел, как отвязаться от него. Сначала пытался нормально с ним поговорить, посоветовал ему домой идти, выспаться, но куда там, он так просто не может, футбол зовёт. Ещё минут 15 я только и занимался тем, что пытался ему объяснить, что ничего хорошего от очередного падения на газон не произойдёт, лучше идти домой. Спустя 5 минут моё терпение кончилось и я начал разговаривать с ним совсем по-другому. Послал его пару раз куда подальше. В конце концов он всё-таки отстал и пошёл играть к другим пацанам. Посмотрел я потом на него и почувствовал себя полнейшим уебаном из-за того, что общался с ним так. Напился словно свинья, что с него возьмёшь?

Вопрос: Вот вы как поступаете в подобных ситуациях, как вам удаётся дать понять пьяному человеку, что он попросту мешает, делает что-то не то?
Сам никогда не пил, поэтому понятия не имею, что происходит в голове любителя выпивки.

Ни
Никита

Просто не материтесь, проходите мимо его, не обращайтесь и всё! а может быть ему плохо если плохо то нужно помочь!!!

Сергей Меньшов

Не пью совсем, хотя опыт употребления имеется. Бить нельзя если не сам не дерётся, надо вежливо послать, без оскорблений. Обычно понимают все.

Михаил Убирия

В Чечне их не продают.

Дмитрий Хохлунов

Равнодушно.
По сусалам - делов-то...

S.
Serega- .............

С ходу в бубен, и ни каких разговоров. Эти ушлепки по другому не понимают.

Маргарита Гончарова

Я бы ему ещё пиз*ы в придачу дал бы и не пожалел бы) Пьют дураки, умные не пьют. А дураки как раз такого отношения и заслуживают. Я сам ещё молодой и пока что отрицательно отношусь к алкоголю, табаку и т. д. и тебе не советую с этим связываться.

Александр Котов

Я очень негативно отношусь к алкоголю. ОЧень

На
Настя

я пью - никого не трогаю, поэтому не люблю, когда ко мне пьяные лезут
все правильно Вы сделали
может немного не в тему, но мы до тех пор будем нацией алкашей, пока будем рассуждать как Вы "напился, что с него возьмешь? "
тупишь пьяный - не пей

Виктор Землин

трезвый пьяного не поймет )

либо самому нализаца и поиграть в "пьяный футбол" , либо уйти первому.

Елена Прошина

много буков. не читал.
1. ноль внимания. 99,99%
2. со всей дури кулаком в еблище. 00,01%
3. был с обеих сторон.

Andrey Ur,eviche

говорить и просить.. чтоб отшел---один раз
предупредить, что получит физическое предупреждение
вежливо врезать, но не убить
Все футбол закончен.
Пьяные они разные: 1--назойливые, 2- болтливые и назолийвые, 3--говорящие только для себя и с самим с собой, 4--агресивные и глухие к другим людям. Вот такие категории.