Александр Цельбель

это правда, что Чулпан Хаматова плакала на суде Пуси Райот?

Ириша Суровцева

А кто она такая? Кривляка в телеящике? Можно было бы их и пожалеть, если бы не знать, чем они ДО занимались.

Сергей Селиванов

запросто. у неё явно проблемы с психикой.

Ксюнька

Прекрасная актриса. Которая практически в одиночку помогает онкобольным детям!!!

Галина Лебедева

да пускай все такие как она плачут, ничего у них не получится, русских не сломать

Угурчиев Муслим

а Ингеборга Дапкунайте её утешала)))))))))))))

Дмитрий Малюков

жаль, что такая хорошая актриса встала на их сторону

Ол
Ольга

...честно говоря меня очень удивило её участие в судьбе этих б.... ей это не к лицу, ведь человек она достойный уважения !

Анастасия Архипова

Разумная и смелая женщина, благодаря таким людям РФ ещё не потеряла уважения и теплится надежда на выздоровление страны.

Сл
Славик

Плакала за бунт вагин :)))