Лена Ларюточкина

Что поизойдёт с семьёй В. Путина когда они продадут последнее в стране ?

Екатерина

Методичку смени в посольстве чтоли И куда тетя клинтон смотрит

Ро
Роман

Все кто что-то продал уже давно в америке или лондоне и вообще уехали из России
Ничо он не продавал
Хватит здесь врать

Марина

К бабусе в Англию махнут, если получится. , и если она сама копыта не откинет.. .
Может - в США,
да и в Сраиле хорошо помнят его заслуги...

Жора

а ты о своей семье переживай, больше пользы будет!

Ле
Лейсан

А оно вам надо, подумайте о своей!

Св
Светлана

а с семьей ельцина что происходит? также и путин пристроится..

Ruslan

Абсолютно ничего! Так же и будут кататься как сыр в масле. Только масло станет ещё жирнее.

Ка
Катерина

Страна большая, Даже путя в деньгах захлебнётся. Ну что ж, прийдёт другой.

Раиса

неважно.. . вопрос - что произойдёт с нами...

Ти
Тимур

А что стало с семьёй Ельцина который в отличие от Путина, не то что продал, а отдал на разграбление (отличаешь разницу? ) страну? А то что это не пустозвонство смотри и слушай здесь: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=S9EILCXcq1k это только одна часть а их всего четыре. Думаю что информация будет полезной.

Александр

уйдёт на достойную пенсию

На
Настя

уедет домой в америку!