Andrey Andrey

А разве есть у дождя нота "ДО" ?

Иван Асташов

У него всего две ноты : ДО и ЖДЬ...)) )
Это вторую мы улавливаем беспрерывно и монотонно, когда за окном слышен шум серого осеннего дождя.. .
А в летнем проливном дожде больше ноты ДО, но и другие встречаются.. . ))

Shanov_Alexey Шанов

от ноты ДО до ноты ПОСЛЕ - всё та же музыка дождя)

Михаил Яндулов

Конечно есть ...эт об пластиковый подоконник ...
А народ правду пишет - в дожде все ноты собраны до кучи ...пусть и не в партитуре ...

Mashulya Podosinnikova

А разве есть у дождя нота "ДО" ?..

----------------------------------------------------------
-------ДО - РЕ - МИ - ФА - СОЛЬ - ЛЯ - СИ - ДО... .
-------ВОТ МУЗЫКА ДОЖДЯ!!! .
----------------------------------------------------------
Если идет ДОбрый дождь - то звучит нота ДО.. .
----------------------------------------------------------------------------
Если идет РЕзвый дождь - то звучит нота РЕ.. .
---------------------------------------------------------------------------
Если идет МИлый дождь - то звучит нота МИ. .
----------------------------------------------------------------------------------
Если идет ФАнтастический дождь - то звучит нота ФА.. .
------------------------------------------------------------------------------------
Если идет СОЛнечный дождь - то звучит нота СОЛь.. .
---------------------------------------------------------------------------------------
Если идет ЛЯгушачий дождь - то звучит нота ЛЯ.. .
----------------------------------------------------------------------------------
Если идет СИний дождь, то звучит нота СИ.. .
-------------------------------------------------------------------------
Если идет ДОбрый дождь - то звучит нота ДО. .
---------------------------------------------------------------------
И так - от октавы к октаве... .
А вместе - звучит Симфония Дождя...

Ирраклий Андропников

там вся октава влезает

Татьяна Шипунова

Один мой друг, говорит:
--Нет ничего, что бы не могло быть в дожде. И нота "ДО" - не исключение.
Недаром столько музыки написано по мотивам дождей))))

Па
Павел

Прислушайтесь-услышите.