Мээргуль Полотбаева

Mne postojanno piwet nomer odin a ja ne hociu polucat ot nego sms kak zablokirovat nomer?

Mne postojanno piwet nomer odin a ja ne hociu polucat ot nego sms kak zablokirovat nomer? u menia mts u nego bilain, model mojego telefona samsung galaxy s.pomogite pozaluisto.

Александра

черный список

Муродали Тагоймуродов

обьяснит что ты мне не интересен (доходчиво возможно и грубо