Nastena

Как правильно произносится по-французски "один" - "un"? Ан, эн или еще как-то?

Виталий Ильчук

Записывается вот так: [ɜn]
ɜ - как звук ё в слове лёд

Светлана Лаврова

Зайди в гугл, в переводчик, напиши слово по -французски и там есть кнопка прослушать. Только язык выставь французский.

Александр Духнов

Или еще как, как написать произношения не знаю. просто в русском языке такого звука нет.

Вера Корнилова

ён без русского начального Й (йён без й)

Бермет Козубекова

Не издевайтесь над языком. Такого звука в русском языке нет, тем более с носовым. Лучше послушайте и скопируйте на слух.

D"
Dmitry ""

я читаю как "ан", да не убьют меня знатоки французского..))