Детский Сад 2443

химия, интересное задание

Мы проходим ионные, водородные, молекулярные связи,
Нам задали задание, нарисовать такой рисунок на котором будем отображена выбранная мной связь. Допустим ионная связь H во второй степени.
У водорожа на внешнем слое 1 электрон. Мне нужен рисунок на котором можно будет понять что у этого тела 1 свободный электрон который он готов соединить с кемто. Напримерн мальчик и девочка держаться за руки. Но такое уже нарисовали видел. Подскажите 😄 Знаю задание бред у меня фантазии вообще нет. Что можно нарисовать?
Можно предложить не с водородом

да это училка задание тупое дало!!!

Елена

Вам что - больше нечем заняться на уроке химии?
Тут каждой секундой дорожишь, чтобы учебник 8 класса пройти - огромный материал!

Петрович .

"Напримерн мальчик и девочка держаться за руки. "
А если не за руки?