Бахтияр

Подскажите название прибора

На википедии прочитала: "Бионики создали технику, предсказывающую бури, работа которых основана на принципе работы инфрауха медузы. Такой прибор может предупредить о надвигающейся буре за 15 часов" Не знаете ли Вы как он называется?

Светлана Оболенская

Инфраслухопредсказатель

Jh

По ходу предсказатель бурь 🙂 Кажется, у Вас есть потрясающая возможность выдумать этому прибору совершенно аутентичное название! а то и правда, как-то не солидно...