??
??? ?

Если девочке в 13 лет стали тесны туфли 39 размера, то какой размер ног у нее будет лет в 15, 16?

Ка
Катюша

Вы случайно не про себя?) Боюсь у тебя будет трудная жизнь с такими ногами ахахаха

Наталья

Жуть Ходячая...:)

Ан
Анна

у меня в 13 лет тоже была нога размера 39-40) сейчас 41, но это учитывая, что мой рост 174)

Марина

Не переживай, эта девочка по сравнению с другими, будет крепче стоять на ногах :-)))))))
У Ангелины Вовк - 42 размер обуви и ничего - живёт, сама радуется и других радует :-)))))))