Re
Renat

где у кота урчальник???

Galina Viktorova

Судя по схеме, где-то сразу под нюхалом) )

Дмитрий Орлов

похоже там же где мурчальник.

Nurdin Kudaybergenov

установил себе домой кота, причём установился он вместе с приложениями:
1.котоглот - приложение для запитывания вашего кота.
2.котодрых - приложения для ухода кота в спячий режим.
3.котоспринт - приложения для быстрого преодоления растояния от комнаты до кухни (после чего обычно включается приложение 1).
4.котосцыт - по умолчению параметр стоит в {сцать везде}, после долгой настройки можно поменят на {сцать в лоток}.
5.котосъёб - (не путать с приложением 3) , использовалось после приложения 4. параметра 1.
Ко всему стоит красивое шерстяное оформление и громкий урчальник. Хорошая версия кота попалась )