Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нужно ли сохранять исторические памятники? очень нужны аргументы к тексту. устное публичное выступление.

Никита Бледных

Это память! Это то что не забыть и не стереть из нашей истории! Положительные аспекты этого искусства дошли и до наших времен.. . Почему же мы должны терять это культурное наследие, данное нам людьми любившим наше наследие.