Юлия Козулина

По какой теореме доказать ?

А теорема какая ?

Александр Александров

Теорема называется: "Первый признак равенства треугольников". Этот признак формулируется так: "Если две стороны и угол между ними в первом треугольнике равны соответственно двум сторонам и углу между ними во втором треугольнике, то такие треугольники равны".
Равенство треугольников означает равенство всех соответствующих элементов: против равных углов лежат равные стороны и наоборот. Здесь нам дано, что углы 1 и 2 равны - значит стороны, лежащие против них тоже равны.

Аленка Лысенко

Так у тебя уже доказано же

Александр S

А что тебе ещё надо?