На
Настя

скажите плиз! где можно и как купить вод. удостоверение (настоящее) B-C и сколько это стоит!???

Елена Волошина

А вот ещё один. Вы подписались своим именем и фамилией. Почему?

Татьяна Ременюк

в автошколе или в гибдд ...если знакомые есть)))) )
цена выше, чем отучиться в автошколе минимум тысяч на 15000 за 2 категории

Екатерина Пушкарева

в переходе метро

Рустам Мирзоев

а зачем щас водительское? ездий так, но не нарушай и можеш до пенсии докататься. без водительского.

Евгений Харитонов

Вот так и ездим по дорогам России с такими, которые покупают права, а ездить не умеют. А еще хотим, что бы меньше было пробок на дорогах и аварий. Учиться в автошколе не пробовал? Ты знаешь я в свое время научилась ездить за рулем (отец научил, когда мне было 15 лет) , но прав у меня не было. И только спустя 20 лет муж заставил меня закончить автошколу, сдать как положено экзамены и сам многому меня научил. Поверь мне, это не лишнее. Теперь я езжу за рулем везде: в Беларусии, по России. Тьфу, что бы не сглазить, пока без аварий и ни разу даже штраф не платила. И что самое главное, со мной не боятся ездить люди. Хотя женщины возраст не называют, мне уже 50 лет.