Евгений Воронцов

Подскажите как выйти в интернет на головном устройстве МАЗДА 6 Intro CHR-4610 MZ6 ОС Windows CE 6.0

Юлия

Возможность выхода в Интернет, отображение пробок на дороге опционально (модем Intro GPS 3G)**
**Требуется перепрошивка аппарата.

Возможность выхода в интернет при подключении 3G-modemа.
так что к продавцу!

Универсальный USB-модем 3G - Intro GPS 3G
undefined
Наведите ваш курсор на картинку

Универсальный USB-модем 3G - Intro GPS 3G
Цена за шт. (шт.) : руб. 3 500.00
Универсальный USB модем для головных устройств Intro серии CHR (IE). Предназначен для организации интернета в штатных головных устройствах через сеть 3G, а также поддержки сервиса загрузки пробок. Технические характеристики* Стандарты GSM/GPRS/EDGE (3G) Скорость передачи данных 3.6 Mbps (DL) / 384 Kbps (UL) Операционная система Windows CE 6.0 Размеры 70.1*25.6*11.6 мм *Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. **SIM-карта в комплект не входит.