Костя Травкин

Хочу попросить на нг фотик) Зеркалку) Дорогой (можем себе это позволить) Подскажите модель плиииз)

Катюфка! Любимая

Canon:
EOS M
EOS 1100D
EOS 600D
EOS 650D
EOS 60D
EOS 60Da
EOS 6D
EOS 7D
EOS 5D Mark II
EOS 5D Mark III
EOS-1D X
EOS-1D C
Nikon:
D3000
D3100
D3200
D5100
D90
D7000
D600
D300s
D700
D800E
D800
D3S
D3X
D4
Sony:
SLT-A37
DSLR-A330
DSLR-A580
SLT-A35
SLT-A55
SLT-A57
SLT-A65
SLT-A77
DSLR-A900
Pentax:
K-r
K-5
K-30
K5 - II
K5-IIs
Olympus:
E-5
Leica:
S2
S
Sigma:
SD15
SD1
Hasselblad:
H4D-40
H4D-50

Олеська Тихонравова

плиииз- лейка.... мадель.

Ринат Фаткуллин

нику проси, д4 минимум)))

Sanek Homka

Canon
EOS M
EOS 1100D
EOS 600D
EOS 650D
EOS 60D
EOS 60Da
EOS 6D
EOS 7D
EOS 5D Mark II
EOS 5D Mark III
EOS-1D X
EOS-1D C
Nikon
Sony
Pentax
Olympus
Leica
Sigma
Hasselblad
проси все потом разберёшься

Ol
Olesya

Кэнон 5д марк 3

Вадим Сопин

Если лаве не проблема, бери сходу Phase One с задником IQ 180, и набором стекол Schneider-Kreuznach. Нефиг как чмо с какой-то там зеркалкой бегать, сходу прыгай на средний формат, опа. Поверь, НИ У КОГО из знакомых такого инопланетного девайса точно не будет.

Елена Петрова

выбирай из этих, по кошельку, они для быта самое то.. .
Sony:
SLT-A57
SLT-A65
SLT-A77
если возьмешь в комплекте с оптикой сони 16-50/2,8, то будет топовая связка за умеренные деньги.

Юлия Кожарина

Сумму укажите.

Елена Поспехова

Два последних в списке Велосипедиста.
Если можете себе позволить 😉

Яна

да тогда любой какой приглянется, на крайний случай читайте и выбирайте по отзывам в интернете

Рома Новиков

Поддерживаю Сергея Сергеева.
+ линейку объективов
+ пару охранников покрепче, если будете носить по улице 🙂 🙂

Лилия Наумова

Коль есть деньги, от сердца отрываю. И фото и видео снимать. ЗДЕСЬ.

Екатерина Шевченко

Canon EOS-1D X или Canon EOS 5D Mark III http://rozetka.com.ua/canon_eos_5d_mark3_body_4f9a6c12232c7/p212552/. Но фотик это еще не все. К нему еще нужно будет докупить пару объективов. . каждый по такой цене как хороший фотик.. .В итоге за все про все тебе прийдется выложить не менее 6000$-7000$

Более дешевый (при этом отличный) вариант Canon EOS 7D http://rozetka.com.ua/ru/products/details/37629/index.html

Ну и хороший вариант Canon 60D http://rozetka.com.ua/canon_eos_60d_body/p122120/ или Nikon D7000 http://rozetka.com.ua/nikon_d7000_body/p166721/

Вопрос в том.. .зачем тебе фотоаппарат.. .Чтобы фоткать семью и друзей и получать класные фотографии хватит и Canon 600D.

Ну а если вы знаете или готовы узнать что такое экспозиция, диафрагма, выдержка, iso, баланс белого, lightroom, photoshop и т. п. , как они зависят друг от друга, и как всем этим пользоваться при съемке....тогда можно и получше фотик брать....