Настасья Ищенко

Playstation 4 выпустят с мышью и клавай????

Кто-нибудь знает или случайно где-нибудь читал, выпустят ли ps 4 с мышкой и клавиатурой?? ? Заранее всем спасибо!!!

Yursan Dorishes

да и винд .8

Ай
Айгуль

Я на 95% уверен что такого не будет. . это же игровая консоль.

Светлана Козаченко

КлавАй? Ееее Клава давай она и дает, налево направа назад и вперед!

Софья Демишева

пс 4 на стадии дев-кита. никакой информации о том, будет ли для нее мышь\клава. хотя, думается, что клава будет точно. ибо она даже на пс 3 есть.