Алена

Значительная ли для меня будет разница между 192бит и 256бит и как она проявится на мониторе 23 дюйма?

В играх

ASUS GTX 660TI против ASUS GTX 680

Ваня Бахмутов

Думаю, что для большинства игр карточки со 128-разрядной шиной и типом памяти на DDR5 вполне достаточно.
У кого родители богатые, те их "трясут" на дорогостоящие карточки. Те, кто уже сам зарабатывает, покупают попроще - никчёмные понты остались в коридорах школы и ПТУ (:

Евгения

Видеокарта 256бит, полноценная а не урезанная качество графики, скорость картинки, fps будет гораздо лучше чем на карте 192 бит

Ян
Яночка

192 это не мало уже, а 256 это уже полноценая мочная игровая карта

Дмитрий Макаров

Сравнивать надо конкретные карты и параметр цена\производительность а не разрядность шины данных.

Виталий Титов

Что-то тут не то =))
Не определяется разница телепатометром, хз, может и проявится она на мониторе! Возьми 384 бит - чтоб наверняка !

ОК
Оксана Ковригина

128 разрядная шина и DDR5 само то дешево и сердито

Надежда Федоркина

Лаги будут значительно видны !