Юл
Юля

Если людям нравится слушать рок-баллады, то почему слушают не Scorpions, а Nickelback?

У Scorpions отличная музыка, отличный вокал Клауса Майне. У Nickelback - жуткое однообразие в музыке, дрянной попсоватый звук и блеяние напуганного осла вместо вокала! Согласны?

Евгений

Потому, что ни те, ни другие - хуже тебя разбираются в качестве рок-баллад.
пс И R+ здесь не приплетай. Хотя, конечно, им равных нет. Сейчас.
Но лучшие баллады были заадолго до скорпов. И "Дом восходящего солнца" - одна из них.
Так что - хенде хох. Иди грибы собирай на зиму.. ) Лааавинг ми....

Алексей

Нууу, вот так наезжать на группу, у которой столько поклонников.... ЗРЯ!
Все имеют право на существование! мне тоже много кто не нравится, но это конкретно МОЁ дело!
А в мире существует музыка, ГОРАЗДО ужаснее Nickelback.

Ан
Анна

да нет, обе группы отличные и у обеих есть шедевральные песни!!

Ир
Ирина

Потому что Nickelback это Post Grunge, а Scorpions - хард-рок

Ol
Oleg

вот интересно, а почему Вы из пост-гранжа выбрали Nickelback? и повторяетесь, кстати (Вы уже задавали подобный вопрос) . Группа - не шедевр, мне тоже не нравится, но в пост-гранже есть отличные группы, послушайте их: Audioslave (будет Вам хороший вокал) , Seether, Staind - все талнтливые.

Co
Constantin

Люди почему-то любят травиться некачественной музыкой. Пора уже привыкнуть к этому)

На
Настя

ооо я с тобой полностью согласен, тошнотворная группа Nickelback )) нудятина