Андрей Зайцев

Напишите все имена героев новеллы Гобсек

Александр Ваньков

Главные герои
Жан Эстер ван Гобсек – ростовщик, расчетливый, скупой, но
по-своему справедливый человек.

Дервиль – опытный стряпчий, честный и порядочный человек.
Другие персонажи
Граф де Ресто – знатный господин, отец семейства, обманутый муж.
Графиня де Ресто – красивая, знатная дама, супруга графа де Ресто.
Максим де Трай – расточительный повеса, молодой любовник графини
де Ресто.
Эрнест де Ресто – старший сын графа де Ресто, наследник его состояния.
Виконтесса де Гранлье – богатая знатная дама.
Камилла – юная дочь виконтессы влюбленная в Эрнеста де Ресто.
Фанни Мальво- бедная швея из небогатой семьи ( в последствии
жена Дервиля)

Ирина Федорова

Хо-хо.. . А прочесть - слабо? Кстати, все чаще утверждают. что это все-таки повесть...