Сергей Опекунов

Что хотел сказать человек написавший это стихотворение?

Всё другими ведомые жизни-
Среди них выцветает моя,
Чей-то громкий, улыбчивый полдень,
Опьянённые рожью поля;
Мир был пьян, и навстречу, шатаясь,
Нам бежал угасающий свет,
Среди тысяч картин я метаюсь-
Я мечтаю найти Назарет;
Расхватали бескрайние ночи
И распили драгие балы,
Патетично бокалы окончив,
Вы, оскалив беззубые рты,
Приглашали в колодец порочный -
Посмотреть, пропадём ли и мы.

Дима Курильский

Совратить мальчика пытались (см. биографию)

Mechislav Bolf

Вроде и нет смысла то.... Хотел просто показать свое умение рифмовать, не более

Ольга

как мне показалось, оно скорее про то, как мало сейчас чистых душой людей... что среди многочисленной грязи и порока, существуют частички света... и про то. как не легко быть "белой вороной"

Огнёва Женя

О своём поиске жизни, в этом мире "Среди тысяч картин я метаюсь-
Я мечтаю найти Назарет; "
и о то, что это трудно сделать в данном обществе. все осуждают выбор "Вы, оскалив беззубые рты,
Приглашали в колодец порочный -
Посмотреть, пропадём ли и мы. "

Сердар

немного странный стиль написания, но возможно автор хотел поведать нам о том, куда катится мир...