Tata Tata

подскажите пожалуйста о чем можно написать стих!!! ИДЕЙ НЕТ СОВЕРШЕННО (((

Андрей Стишуков

если муза вас не видит то бесполезно.

Валя Васильева

об зиме. об чём же ещё

Рома

О Родине)

Наталия Румянцева

Если идей нет, не заморачивайтесь - ничего не получится. Стихи возникают спонтанно...

Жанна Крылова

Значит нет МУЗЫ. Ждите, она сама придет с идеями))

Евгения

Или о поздней осени. Выглянуть в окно, услышать шум дождя и написать об этом в стихах.

Варя Федорова

Зачем писать, если нет идей?

Ни
Нина

если нет идей, и душа не распологает к письму, то и браться не стоит!
А если уж очень хочется: пишите о ночном дожде
... помог, да?))

Игорь Арзамасцев

Смотря для чего?
Если ты хочешь написать для того, чтобы проявить свою творческую натуру, то пиши о чем хочешь, пиши о том, что с тобой было в жизни, об особых и просто чувственно-эмоциональных ситуациях, либо о ком-то, либо о том, что тебя радует. Либо полный психоделик со странностями. Как угодно.
А если хочешь просто для отчетности, для выполнения какого-то задания, то просто пиши в рифму про осень и припиши туда свои эмоции в красках.

Екатерина Семакова

Не слушайте тех, кто говорит чтобы ждала музы. Иначе бы все писатели сдохли с голоду.
Унылая пора настала, листок шуршащий под ногами, да что угодно напиши подобное и сразу рифма пойдет 🙂

Анет А

Можно вопрос? Если нет идей - ЗАЧЕМ ПИСАТЬ?!!!

Вероничка Я

Об ответах на мэйл ру.