Ан
Аня

Подскажите название медленной песни Адриано Челентано, где в конце припева повторяется Протяжным пением слово Omarona

Н*
Надежда *

Единственная песня, отдаленно напоминающая Ваше OMARONA ( с припевом в конце "Amore no") это "AMORE NO, только она не медленная, а совсем даже наоборот.. .
http://www.youtube.com/watch?v=SvAbhIstW3c

Александр Семенчуков

Очень люблю Челентано, хорошо знакома с его творчеством, чуть-чуть говорю по-итальянски, но все равно сообразить не могу. Дайте наводку-примерно из альбома какого года? Совсем старая или после 2000 года?