Ль
Львёнок

Посмотрите пожалуйста фото этих девушек....

Скажите пожалуйста как повезет этим девушка в жизни? кто первая из них выйдет замуж? Когда то это были лучшие подруги, сейчас не общаются.. . 1)девушка Юля. 2)по серединке Мирослава. 3)светленькая девушка Таня. Спасибо большое заранее...

Зу
Зулхарнай

Юля будет будет растить ребенка одна, Таня слишком требовательна к окружающим, Мирослава, возможно, будет первой.