Людмила

Уважаемые маги и знающие, подскажите пожалуйста?

Ответьте пожалуйста на вопрос, почему все говорят что мы не будем вместе с любимой, а сердце говорит что еще не все потерянно и все еще востановится и уверенность что все именно так и будет? прав ли я что верю или просто хочется в это верить? Андрей 06.08.1980 и Анна 08.08.1977 г. Спасибо за ответы и за советы!

Ан
Ангела

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами для себя выбираем.
Хочешь - люби. Держи. И никогда не отпускай. Назло всем. наперекор миру. Это в твоих силах! ))

Виталик Правда

Очень хорошая совместимость и Вы оба строите свое счастье и верьте и будете вместе!!!! Любви Вам и счастья!