Анатолий Дмитраница

Что эту девушку ждёт на личном? почему не клеятся отношения?

Алексей Куликов

Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563

На
Натали

Не клеяться из-за её отношения к парням. Она сама не знает, чего хочет. Гонится за принцами, которых не существует. Отношения и не будут клеиться до тех пор, пока она не поменяет себя.

Вадим Терещенко

Девушке нравиться парень и она сама никого не ищет-хочет быть с ним!

Света Швенк

слишком сильный посыл к мужчинам который они расценивают как агрессивный. боятся ее, хотят видеть в ней более нежную мягкую девочку.