Dfsf Dfsfsd

Как вам такая мужская кофта?

Марина

клевая

Татьяна Быкова

если хорошая фигура и ровная осанка, то смотреться будет неплохо.

Лилия Степанова

Норм, если тело подкаченно хорошо и широкие плечи, смотреться будет.

Радик Хусаинов

Это на человеке надо смотреть) Как по мне - немного голубизной попахивает)

Ирина

мне нравитса )

Ор
Орест

на женскую немного смахивает

Авдонин Дмитрий

Это на хорошую фигуру.

1Елена 1Королева

если не толстый

Александр Кравченко

Если фигура позволяет, то будет хорошо смотреться

Елена Конова

Норм, хотя белое не люблю.

Сергей Блинов

Нормальная кофта, но ничего особенного в ней нет.

Илья

Жуть!

Lilya Lilya

Уж если выбирать, так фирменную одежду) Я мужу исключительно здесь заказываю https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/vyazanyy_trikotazh/svitery/ - качественно, если по распродаже, то и бюджетно.