Константин Загаров

Что озночает поза девушки.... дальше пояснения

Вобщем что означает поза девушки, когда она как бы упала на стенку выгибаясь и руки широко расставлены. То есть ноги впереди, выгнула спину спину свою назад и плечами и головой облакатилось о стену и руки расставила.
Дело было на свиданки, пытался буську дать, но не удобно было тянуться и стормозил. Вобще что такой жест значит, а?

Засос:)

Владимир Грибков

а что такое буська???

Ольга

Это она так почесалась.

Никола В Загсе Узнаеш)

типа ей кажется, что в этой позе она пантера неотразимая йопть)) а что такое буська?)