Антон

Kak perevoditsya;. ,let me whisk u away to unchartered territory,na russkom?

Инна Соловьева

Конечно, перевод зависит от контекста, но раз вы предлагаете перевести только это предложение, несмотря на то, что непонятно где, кому, для чего оно было сказано, то я переведу его так, как мне показалось наиболее удачным. Перевод: "Позволь мне утащить тебя в такое место, где нет никаких ограничений. "