Светлана Гардина

Как признаться в любви в 11 лет

Мы с ней друзья но как я её приглашу погулять то она обезательно занета а сома с натуральным педиком гуляет

Мы с ней друзья но как я её приглашу погулять то она обезательно занета а сома с натуральным педиком гуляет. Меня мама зарегала но я был против этого ника

Leeloominai Мингулова

" Мы с ней друзья " - так по ходу ты парень, а почему тогда Женечка. Этим ты дал себе определение - несмышлёныш. Начни себя уважать, совершай поступки достойные Евгения, а не Женечки, вот тогда возможно девочка обратит на тебя внимание. А пока такие красивые и чистые слова, чаще говори своей маме и доказывай ей свою любовь.

Крылова

А че так рано?

Servak

ахаха.. ну в день святого Валентина пришли ей открытку с признанием в любви и подпишись что это ты ей в любви признался)

Ал
Алексей

точно так же как и в 8

Алексей Сидоров

в 11 лет настоящей любви не бывает! Забудь об этом! настоящая любовь бывает в 14-16 лет!

Лариса Панкова

я писал записочку девочке.. .

Се
Серёжа

.. будет момент, просто скажи: - "Люблю тебя"