Владимир Щербаков

парень в армии служит почти 4 месяца он уже неделю не пишет и не звонит ! что делать? а родным сегодня звонил

я не гуляю нечего

я ему написала оно завтра должно будет быть у него

Храпская Юлия

Ты Даша моя сказка. А вот меня не дождались. Ты даже пацана из армии ждёшь.. . Не знаю, почему парень не звонит, но дай ему время. Потом задашь ему этот вопрос. Мы не знаем почему не звонит. Ты главное не переживай сильно, всё будет хорошо...

Наталья *****

деньги на телефоне закончились, занят. Там не пионерлагерь, жди! Все должно быть нормально. Там девок нет, изменять не с кем.

Пирахмаев Али

ну не смог значит... .
напиши письмо!! ! ему думаю будет очень приятно... и если знаешь номер-сама позвони

Дмитрий Данилов

в лесу снег убирают

Александр Жиляев

а может он последний раз тебе написал а ты забыла ответить
может от тебя ждет сообщения)

Natalia Peksheva

Ориентацию потерял! ХаХа!!

Anna Anna

когда там писать? времени вообще нет ..не переживайте ..напишет ..может у него и конверта нет ..может в полях на учении ..может в карауле там надолго зависают ...не парьтесь ..всё нормально будет ..напишет ..и позвонит ..

Артём Высоколов

Раскудахталась прям... мы по два года служили... и все нормуль... без связи и писем!!

Александр Панферов

Дождаться парня с армии-это настоящий подвиг в наше время. . Поэтому если ты его правда любишь - нужно набраться терпения и закрывать глаза на некоторые вещи.. .
Я думаю, что в этом нет ничего страшного.. . Семья для него важнее и это нормально. . Но если он периодически не будет звонить, вот тогда задумайся!
Надеюсь у вас все будет хорошо))