Юрий Бухонин

С чем у вас ассоциируется сегодняшняя Россия ?

Аскольд Смачный

Воры. Жулики. Дураки. Дороги

Тома Гроздова

С коррупцией, дураками, алкоголиками, наркоманами. И с небольшой долей нормальных людей.

Света Силантьева

фашистская окупация

Радик Хусаинов

С птицей ФЕНИКС
— мифологическая птица,
обладающая способностью сжигать себя
и затем возрождаться.

Надежда Соловьёва

С Россией при Временном правительстве

Юлия Забелло

С фильмом Сталкер

Ксения Шнайдрук

с Касталией. .
😉

Саламат Осмонбаев

С Гондурасом..)

Олег

Контрасты: одни икру не переедают, другие на картошке сидят

Де
Денис

скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты. лучшие друзья россии на сегодня-кндр, сирия, белорусь, иран, куба, никарагуа, венесуэла, зимбабве, палестина. вот с ними и ассоциируется.

Санек Соколов

С волной ненависти ко всем и ко всякому и при этом яростным желанием, чтобы её все любили

Светлана Калёнова

дураки и дороги без чувств и совести, ну и так далее в том же плане