Светлана Рушева

нужно ли делать уколы от бешенства пр укусе хомяка

Любовь Гробман

Если хомяк всегда сидел дома в клетке и не отправлялся в свободное плаванье к мышам и крысам - то не нужно)

Светлана Старостина

Хахах) Меня когда-то укусил хомяк 😄 Он был домашний, и я не делала)

Юрий Бабий

Нет, не нужно, домашние хомячки этим не болеют и заразиться бешенством от них нельзя) ) Но на всякий случай перекисью продезенфицируйте

Владимир Краюшкин

нужно сначала хомяка проверить, может он здоров.

Ал
Александра

не забудьте его посадить на карантин 14 дней)))

Юлия Шукшина(Продан)

Меня несколько раз кусали хомяки в детстве. Ничего страшного не произошло. )

Наталья Алексина

Если это был дикоживущий хомяк - обязательно!

Ch
Christina

Если через 10 (десять!!! ) дней хомяк (именно этот, блин!!! ) жив и здоров - то не надо.