Виталий Моисеев

подскажите в коком ухе делать тонелль? в парвом или невом или вообще без разницы?: D

в парвом или невом или вообще без разницы?: D

Письменная Елена

начинайте бурить в носу, а там как кривая выведет))

Константин

тоннель через всю голову на оба уха

Luna

Может, не надо? Чтобы потом с рваными ушами ходить, когда эти штуки надоедят?..

Agap Тюряга Klaft

Без разницы. Мышцы и сосуды в обоих одинаковые)) )
Люди! Не трогайте человека! Он уже решил. У вас уже просто помощи попросить нельзя! Понятно, что вы хотите как лучше, но это же не вам в конце- концов туннель делать будут.