Коля

Зачем Москве 4 клуба в Премьер лиге, если все равно на стадионы никто не ходит? Унылое зрелище..

Кирилл Макаров

зачем что-то делать, если можно этого не делать?

Алексей Антипов

Смотрел недавно матч - Кр. Советов - Спартак, болельщиков Спартака на стадионе в Самаре было явно больше )))

Ирина Андреева

зачем Вам телевизор. унывать?

Ки
Кирилл

нельзя отправлять команды в пердив только потому, что их не поддерживают болеьщики. Это не спортивно как то

Irina Dimkova

потому что на пример российские клубы, украинским уступают рейтингом в два раза не считая сборную конечно. на пример тот кто выбил в плейоф московское цска получил сполна от днепропетровского днепра, я уже не говорю как играет шахтер в лиге чемпионов. вот за кого нужно болеть.

Андрей

Цены надо сбросить