Koroleva Svitlana

что скрывает маска благонравственности?

Марина Удовенко

Люди очень запутались, скажем спокойно можно ходить без маски но все будут считать что это маска, можно одеть любую маску но видеть будут тебя все совершенно по разному в зависимости кому как хочется или кто какой есть. Никто никого не хочет воспринимать таким каким он есть на самом деле

Надежда Серебрякова

зачем люди) ) пытаются) ) сдёрнуть с кого то маски?)) ) а потом сами же) ) и удивляются))

Роман Коваленко

Страх наказания.. . Вспомните чему учат священнослужители - "Бойтесь Бога", "Бог накажет" и т. д. Они не говорят что его надо любить, а говорят что надо бояться. Из-за страха наказания будешь делать хорошие поступки.
Недавно читала об одном исследовании - кто делает больше хороших поступков - верующие или нет. Оказалось что неверующие и не религиозные. . Они делают хорошие поступки по велению души, потому что так хотят а не потому что так предписывает религия