Олег Писарев

От чего холодный, сырой и серый день может быть потрясающе прекрасным?) ) доброй ночи!

Наталья Дейниченко

От вашего восприятия.

Карасев Евгений

Когда ты вместе с любимым. А он - с тобой.
.. и вы уже стали = МЫ. (хотя может быть и не рядом. . но вместе) .
и. . когда уже потрошить ромашки не стоит.

Лилия Долматова

От того, что все дома, приготовлен вкусный обед, все наелись, сгрудились на диване и смотрят интересное кино.
Или от того, что у тебя внутри тепло от того, что у тебя любовь- взаимная и добрая.
Или просто тебе уютно одной на кухне с книжкой и чаем)

Дулат

От правильно подобранных антидепрессантов 😉