Св
Светлана

где в интернет-магазине купить коляску bebecar в санкт-петербурге?

Долго присматривал коляску. выбрал именно bebecar stilo. Хочу новою, потому что брезгую б/у. Мало ли какие дети лежат в своих колясках. Ну и конечно у Б\У говорят система крепежей разболтана, часто скрипят.

Дмитрий Байбара

посмотрите в магазине детимолл, Коляска Бебекар тут стоит 34000, но даже если заказать в Москве дешевле, то неизвестно сколько заплатите за доставку. Когда мы покупали доставка из Москвы стоила 4500-6000 в течении 2 недель. Взяли в Питере, привезли через неделю, доставка была бесплатной, даже подарок дали за крупную покупку (какие то салфетки) . Коляской довольны.