Татьяна Жаркова

Завтра не хочу в школу! ! Отмазы дайте все! ПЛИЗ!! ! зойдите

а ещё есть?

мне 16 в 9 классе учусь

Ва
Валерия

Ромыч, ну самое легкое - руку сломай) ) себе))

Кирилл Загрядский

самая норм отмаза был в поликлинике справку не дали то что прогулял или в военкомате

Дмитрий Желобецкий

скажи что трубу делали ,,сантехников ждал нууу или поносило )))

Дмитрий Голубков

Старый метод - градусник в чай и всё путём

Мегарешеба. ру - ГДЗ для России, Украины, Беларуси.

Даша Хандурина

берешь кота= ставишь ему под лапу градусник с утра и показываешь градусник маме! 39 обеспечено!!!!