Марина С...

как поставить защиту?

Насти Никулина

защита это подселение духа, чем сильнее дух, тем сильнее защита, НО если ты сам слаб духом, она же тебя и доканает...

Takhir Vildanov

защиту должен ставить специалист. Самостоятельно, без должных способностей, можно поставить на короткий промежуток времени защиту от кратковременных негативных воздействий (негативные мысли, слова, гнев) окружающих обычных людей (например, астральные зеркала, золотистый туман и т. п.) , но не от профессионалов. . Можете поэкспериментировать с рунами, но очень осторожно...

Сергей Герасимов

Чтобы поставить защиту на человека сперва снимается с него негатив а уж потом рядом молитв на защиту Ангелами