Ек
Екатерина

Почему я не цепляю противоположный пол?

Никто не может полюбить меня, у всех только симпатии маленькие не больше. Я не знаю, что со мной не так? Вроде не пустышка, вроде есть внутренний мир, но тем не менее.. . Заранее благодарю
Анастасия

Shurik Vohidov

Так вы сами не знаете чего хотите. Накручиваете себя, часто входите в истеричное состояние. Для того чтобы кого-то найти нужен покой в душе, рассудительность. На энергетическом плане все выглядит как будто вы кричите, топаете ногами, бросаетесь на всех. Вот они и бегут. Не важно какие внешние проявления, люди все чувствуют. Придавая огромную важность чему-либо, переживая и накручивая себя вы создаете хаос, в котором ни вы ни кто-либо другой не может разобраться, и тем самым все сильнее усложняете ситуацию.

Стас Руднев

ходите как стоите - постоянно кто-нить прицепится...

Na
Natka

Может потому. что вы- не колючка....

Анна Разоренова

Значит время твое не пришло. жди, не разбрасывайся. ОН обязательно появится!

Н Н

в следующем году все сложится

Мария Авалян

Вы ждете, что вас полюбят, взгляните на отношения с другой стороны, что вы будете давать в отношениях, представления ваши о любви, дружбе и семье не сходятся с реальным миром, скорее всего вы пытаетесь вычислить, просчитать подойдет или нет парень под ваше представление, а нужно самой вписываться в реальный мир. Может я ошибаюсь, но раз есть вопрос, то вы найдете и ответ, удачи.

Татьяна Лабутина

В том то и дело, Настя, чтобы "цеплять", внутренний мир-только помеха. Видать, этого внутреннего мира столько, что парни тебя не замечают. Одинокие девушки всегда любят копаться во внутреннем мире, не вписываясь во внешний мир.